Департамент молодежной политики

Реклама

Деревня национальных традиций Фиджи


Деревня национальных традиций Фиджи

На столичном острове Вити-Леву сконцентрировано внушительное количество различных достопримечательностей, посещение которых позволит вам получить самые яркие эмоции и впечатления от этой тихоокеанской страны. Так, вам обязательно стоит побывать в Деревне традиционных искусств Фиджи – одном из самых уникальных и самобытных мест в пределах всей страны. Тут вы сможете не только узнать традиции и обычаи коренного населения страны, но также и непосредственно расспросить фиджийцев о чём угодно.

В пределах Деревни традиционных искусств Фиджи находится большое количество различных магазинов и торговых точек, где всегда можно приобрести самые фрукты и овощи, по-настоящему эксклюзивные сувениры и т.д. Что касается самого данного объекта, то он чрезвычайно красив и живописен. Чтобы увидеть все здешние красоты, обязательно стоит неспешно прогуляться пешком или же взять лодку на прокат.

В вечернее время в Деревне традиционных искусств Фиджи все гости могут поприсутствовать на различных мероприятиях, которые неизменно сопровождаются различными зажигательными танцами и песнями. Плюс местные жители обязательно расскажут своим гостям различные интересные легенды и предания. Тут же при деревне есть современные комфортабельные отели, где всегда при желании можно остаться на несколько дней.

Более детальная информация всегда есть на официальном веб-сайте данного удивительного места Фиджи – www.artsvillage.com.fj. Также на все интересующие вас вопросы вы всегда сможете найти для себя ответы, позвонив по номеру контактного телефона +679 3450065.

Источник: ttknn.ru

Смотрите также: