Департамент молодежной политики

Реклама

Экологическая чистка от мусора Русского Севера


Полезная работа

Создать территории, в которых будет происходить безопасная обработка экологических отходов, можно будет, уже в следующем году. Компания shies.ru, создала такой проект, при котором мониторинг и обработка антропогенных отходов, будет происходить, благодаря общественному мониторингу. Компания, представляет перерабатывающее мусор предприятие, которое способно за 20 лет, очистить территорию Архангельской области от 500 000 тонн отходов.

В чем заключаются действия?

  •     Предполагается, создать отсортированные и спрессованные брикеты. Эти брикеты, будут использоваться в промышленной сфере, для изготовления пластиковых и пластмассовых изделий
  •     Очистка окружающей природы. Если на сегодняшний день изучать шиес фото, можно будет понимать одно. Природа в данном регионе, выглядит не очень красиво. Рекультивация территории - это основной концепт экологии
  •     Прямые ответы. Каждый человек, может стать участником проекта. Можно будет задать любой вопрос, который связан со строительством предприятия, получив прямой ответ на него.

Репутация

У Шиес, очень хорошая репутация в СМИ. С этим, можно будет ознакомиться в новостях, по данному вопросу. Специальная вкладка, приведет пользователя в нужное место, для ознакомления с деталями, по данному вопросу. Кроме того, предлагается ознакомиться с вопросами, пользуясь советами специалистов. Полноценная помощь, тут предоставляется для каждого.

Поддержка

Проект, по строительству предприятия, выполняется на государственно-партнерской основе.

Смотрите также: