Департамент молодежной политики

Реклама

Где играть в покер и как заработать на этом состояние?!


У новичка в любой сфере азартных игр возникает множество вопросов. А своевременные ответы на них могут сэкономить не только время, но в случае покером - денег. Самый часто задаваемый вопрос у новичка: "Где играть в покер и можно ли на этом заработать?". В данной статье я расскажу множество тонкостей и специфики, а так же посоветую лучшую площадку для игры в покер!..

Часто, когда новичок заходит в первый попавшийся покер-рум - все заканчивается плачевно, игрок проигрывает и оставляет все заработанные деньги площадке. Неудачи могут возникать из-за неспособности постоянно применять теоретические знания во время игры, но чаще же всего неподходящий покер-рум, условия которого слишком завышены для новичков.

Да уж, выиграть удается далеко не всем, но все-таки возможно увеличить вероятность на выигрыш, если знать, где играть покер и с кем, сколько ставить и прочее. 

Где лучше поиграть в покер?

Выбор правильного покер-рума может изменить навсегда вашу жизнь и превратить увлечение в стабильною прибыль. 

Первое правило, популярное - не значит подходящее именно для Вас, т.к. многие профи сидят именно там и противостоять имен будет очень трудно или даже невозможно. Из этого следует что нужно найти место, где поиграть получится при куда меньшей конкуренции. Один из таких сайтов - Покер Дом, он довольно популярный в СНГ, но конкуренция намного меньше, чем в PokerSrars. 

Сколько ставить?

 Нужно начать с небольшого лимита, т.к. средние и высокие лимиты насыщены множеством профессиональных игроков, которые обложены программами для покера и таблицами.

Разбор полетов

Второе правило - не стесняйтесь пользоваться софтом для покера даже при игре. Лучше всего будет играть в покер с прибылью, чем только с удовлетворением. Среди таких программ можно выделить Holdem Manager 2, который позволяет следить за статистикой вашей игры.

В заключение

Играйте и всегда оставайтесь в плюсе. Я считаю, что лучшая площадка для новичков - Покер Дом (https://pokerdom1.ru/)

Смотрите также: