Департамент молодежной политики

Реклама

Говорите, пишите и развивайтесь с английским языком


Говорите на английском

На английском могут заговорить все. Половина слов мировых языков в том числе и молдавского, имеют общее происхождение с английскими словами. Обращаясь в языковой центр Cursuri de limba engleza , вы можете подтянуть английский язык и говорить с нуля, на новом языке. Студентам, предлагается несколько программ, для обучения:

  •     Английский с самого начала. Предполагает изучение языка, ученикам начальных классов и взрослым. На этих курсах можно будет закрепить свой словарный запас новыми фразами, а также узнать основы грамматики, чтобы формировать правильно на английском предложения
  •     Английский для подготовки. Выпускные курсы школ, при поступлении в зарубежные или молдавские ВУЗы, должны будут пройти вступительные экзамены по английскому языку. Преподаватели, подготовят будущих абитуриентов, по всем грамматическим вопросам
  •     Английский разговорный. Курсы английского на engleza-chisinau.md/ro/, предполагают, интенсивные разговорные уроки. Здесь будут выполняться тематические топики и вестись занятия, полностью на английском языке. Кроме того, можно будет узнать от преподавателей, тонкости разговорного в быту.

Кто преподает?

Преподают филологи английского языка, которые имеют не только теоретические знания по изучению языка, но и практические. Большая часть преподавателей, долгое время находилась в английской разговорной среде, что позволит намного лучше укрепить знания, по данному языку.

Оплата

На сайте можно найти прайс, где будут - указаны цены, за изучение языка.

Смотрите также: