Департамент молодежной политики

Реклама

Использование насосов в повседневной жизни.


Применение насосов в повседневной жизни все больше набирает обороты. Сложно обойтись без данного приспособления при откачивании затопленных подвалов, что часто встречается с приходом весны, откачивание воды из котлованов и шахт, а это очень важный момент, от которого часто зависит дееспособность предприятия и жизнь людей. Также насосы используют в домашних условиях, например для орошения огорода, улучшения напора воды и многое другое.

Значение использования насосов неоспоримо. Существуют наиболее востребованные типы насосов. Первый - это гном насос, он рассчитан для откачивания загрязненных жидкостей, температура которых не должна превышать +35 градусов, водородный показатель - pH 5-10. Он характеризуется повышенной надежностью и значительным сроком службы, съемным фильтром для очистки, использовании качественных материалов при изготовлении, простотой в эксплуатации и высоким КПД.

Второй не менее популярный насос - это консольный насос К 100-65-250. От предыдущего он отличается областью применения. Консольный насос предназначен для перекачивания чистой либо слегка мутной воды. Применяется в водопроводах, теплопроводах и насосных станциях водоснабжения.

Эти и другие виды насосов вы можете приобрести на http://msv-nasko.ru/. Сотрудники компании "МСВ-НАСКО" профессионально и быстро ответят на любые интересующие вас вопросы, подберут нужное вам оборудование высокого качества, а главное, по доступной цене и организуют поставку продукции в удобное для вас место и время. Выбирайте насосы вместе с профессионалами!

Смотрите также: