Департамент молодежной политики

Реклама

Кэти Холмс на шоу


Кэти Холмс на шоу

Кэти Холмс поучаствовала в шоу Леттермана. Зрителям очень понравились ее забавные истории и ее рассказы о семье и съемках.

Кэти рассказала что очень любит свою маленькую дочурку и постоянно диву дается как же это дети так быстро растут. Еще совсем недавно малышка была еще грудным ребенком а теперь она сама бегает и играет. Том Круз тоже без ума от дочери, он прямо светится когда она рядом. Когда он спрашивает кто самый быстрый в их семье то Сури выкрикивает “я! я! я самая быстрая!” один раз они с Томом даже соревновались. Когда Том плавал в бассейне он предложил ей достичь другого края бассейна наперегонки. Сури бежала вдоль пока Том плыл, и представьте тебе, она его сделала!

Когда Кэти присутствовала в спектакле на Бродвее под названием “все мои сыновья”, она очень замерзла, так как была в одном платье и начала растирать себя мазью от кашля, а ее платье сползло и было все видно, но вот она это поняла только когда один из актеров обратил на это внимание и вскрикнул от удивления “вау”, Кэти тогда было очень стыдно.

Источник: libgmb.ru

Смотрите также: