Департамент молодежной политики

Реклама

Курорты Азовского моря: Приморско-Ахтарск


Курорты Азовского моря: Приморско-Ахтарск


Туристическая зона Азовского моря чрезвычайно популярна среди приезжих, которые находят здесь всё, что нужно для полноценного отдыха: тёплое море, чистые пляжи, мягкий климат, и всё это в комплексе с хорошим сервисом и недорогими ценами. Одним из самых популярных курортов Азова является город Приморско-Ахтарск.
Добраться до курортной жемчужины Краснодарского края – города Приморско-Ахтарск – можно на самолёте, купив авиабилеты в кассе авиакомпании или оформив заказ через интернет, прямым рейсом до Ейска или же на поезде до одноимённой ж/д станции.
Чем же так привлекает этот город российских туристов, а также приезжающих со стран ближнего и дальнего зарубежья отдыхающих? Наверное, неподдельная трогательность этого милого городка, который даёт широкие возможности для туристов, предпочитающих недолгие поездки, не перегруженные избыточными благами цивилизации. Проживание в отеле здесь обойдётся в 450 рублей за сутки, а снять комнату можно за 200 рублей.
Порадуют туристов и низкие цены на фрукты и широкий ассортимент свежей рыбы местного улова. Вдоволь порыбачить можно на Ачуевской косе или Пальчиковском лимане, которые буквально кишат многообразием рыбы: здесь водится тарань, щука, судак и др. Поистине магнетическим действием для туристов обладает лиман с цветами лотоса, шепнув в один из которых, согласно поверью, можно навсегда приковать к себе внимание любимого человека.

Смотрите также: