Департамент молодежной политики

Реклама

Кухни под заказ: как расчитать и выбрать


Огромный ассортимент готовых мебельных изделий заставит растеряться даже самых прихотливых покупателей. Ездить по магазинам, листать мебельные каталоги и читать отзывы -дело требующее много времени. К тому же, такое разнообразие сбивает с толку, воображаемый в голове интерьер дома. С кухней еще сложней, ведь кроме эстетичного вида, необходимо подстроится под уже установленную бытовую технику, и учесть, как правило, небольшую площадь кухни. Отличным вариантом в такой ситуации является изложить свои идеи и желания специалистам и сделать кухню на заказ в Балашихе.

Но, перед тем как воплотить свои идеи в реальность рационально все тщательно просчитать, обдумать и после чего принять решение.
Первое, что нужно сделать – полностью замерять периметр помещения, где расположится будущее приобретение. Просчитать место расположения холодильника, газовой плиты, мойки, микроволновки и других неотъемлемых атрибут кухни. Следующим шагом необходимо мебель и все кухонные элементы зарисовать на бумаге. После того, как наметились общие очертание, приступить к выбору стиля и цвета кухонной мебели.

Огромное значение имеет бюджет будущей кухни, так как от него зависит выбор материала, из которого будет изготовлена мебель. Из располагаемых денежных средств можно вычислить стоимость кухни. Для этого необходимо умножить цену одного погонного метра на длину, просчитанную на эскизе. После этого можно делать заказ.

Мебельную фурнитуру можно подобрать по каталогам или в интернете.

Сборку мебели лучше доверить специалистам.

Смотрите также: