Департамент молодежной политики

Реклама

Леонард из Теории Большого Взрыва сыграет в фантастике “I'm.mortal”


Леонард из Теории Большого Взрыва сыграет в фантастике “I'm.mortal”

Новости о кастинге в многообещающую ленту с участием Джастина Тимберлейка : Леонард из комедийного телесериала “Теория Большого Взрыва” – Джон Джелеки сыграет роль персонажа, страдающего от алкоголизма и участвующего в борьбе против убийства молодых людей. Лента под предварительным названием “I'm.mortal” (Безсмертен или Я-смертен) расскажет об альтернативном варианте жизни человечества в будущем, где основное население – молодые люди, которые вынуждены погибнуть в 25-лентем возрасте, чтобы не перенаселять планету. Дополнительные года жизни возможно получить только богатым людям за приличную сумму пожертвования.

Джастин Тимберлейк сыграет парня с криминальным прошлым, который несправедливо обвинен в преступлении и вынужден бороться против системы. Джонни Джелеки перевоплотится в хорошего товарища Тимберлейка, который страдает алкоголизмом и пропивает годы жизни своих родственников.

Оливия Уальд (интерн из сериала Доктор Хаус) сыграет молодую мать главного героя, а Аманда Сейфрид – дочь высокопоставленного чиновника, имеющего непосредственное отношение к системе дополнительного времени. Киллиан Мерфи также примет участие в съемках.

Источник: libgmb.ru

Смотрите также: