Департамент молодежной политики

Реклама

Лучшие программы для скачивания фильмов на компьютер


Рейтинг программ для скачивания фильмы бесплатно на компьютер  
HAL новая версия

Утилита легко отыскивает и быстро скачивает торрент-файлы, при этом не требуя регистрации учётной записи и раздачи данных. Отлично справляется с поиском материала благодаря работе на разных ресурсах, имеет раздел «популярное», предоставляет пользователю информацию о файле. В настройках загрузчика ХАЛ можно выбирать ресурсы для углубленного поиска, применять встроенный браузер и прокси-сервер. Интерфейс русскоязычный и предельно простой.

 

Shareman новая версия

Этот загрузочный клиент поддерживает предпросмотр загружаемого материала, чат, сортировку файлов по категориям и оповещения. В Шаремэн имеется внушительная база разнообразного контента с описанием и фильтрацией по жанрам, новинкам, хитам, возможностью отслеживания поступлений, подпиской на данные из каталога и «родительский контроль». С помощью софта можно качать файлы по P2P-технологии, использовать плеер для предварительного просмотра, менять параметры загрузки, включать «турбо-режим».

MediaGet новая версия

Популярный и качественный загрузчик позволяет скачивать разнообразный контент на устройство, слушать музыку и смотреть видео. Все файлы в МедиаГет отсортированы по категориям для удобства поиска и содержат подробное описание, а сам продукт предоставляет высокую скорость скачивания как его платные конкуренты. Софт совместим со всеми виндовсовскими версиями и имеет приятное понятное меню. Из недостатков выделим невозможность загрузки при отсутствии юзера, раздающего контент.

Zona новая версия

Продукт имеет впечатляющую базу разнообразного контента на любой вкус, позволяет скачивать и смотреть онлайн материал, пользоваться расширенным поиском и подробной информацией о каждом файле. Торрент-режим позволяет закачивать файлы себе на компьютер и управлять процессом скачивания. Если залогиниться через социалку VK, станет доступна вся музыкальная база ресурса.

Смотрите также: