Департамент молодежной политики

Реклама

Мартынов ушел от Кадырова в Росгвардию


Даниил Мартынов назначен на должность заместителя начальника Росгвардии РФ. Событие это произошло недавно. Важно отметить тот факт, что Мартынов являлся помощника Рамзана Кадырова по делам внутри Чеченской Республики до вступления в данную должность. В своем интервью и публикациях в инстаграм Кадыров отметил, что такого важного специалиста как Даниил Мартынов Росгвардия искала долгий период времени и поэтому как заявляет Кадыров ему грустно, что произошла смена кадров.

Своим выступлением по уходу Мартынова Кадыров дал и в газетах в таких как Свободная пресса https://svpressa.ru/society/news/165490/ Для тех кто не знает важно отметить тот факт что Мартынов был самым сильным человеком в Чечне который готовил профессиональные военные кадры для защиты республики от террористов с его помощью удалось обеспечить и подготовить большую команду специалистов которая в последствие себя показывало неоднократно с лучшей стороны во всех субъектах Российской Федерации. В 2013 году Мартынов организовал школу подготовки бойцов, в которой было подготовлено большое количество специалистов для СОБР, и ОМОН. Здесь необходимо отметить и то, что Мартынов был тем самым звеном в подготовке войск, после которого будет сложно найти достаточно хорошую смену в дальнейшем.

Теперь у политических аналитиков имеется большое количество вопросов, суть которых заключена в том, как себя поведет Мартынов на новой должности и кто будет новым помощником Рамзану Кадырову по обеспечении политической и военной стабильности в стране.

Источник: https://svpressa.ru

 

Смотрите также: