Департамент молодежной политики

Реклама

Мебель из искусственного ротанга: удобно и недорого


Плетеная мебель для оформления зон отдыха, интерьеров кафе, благоустройства веранд и балконов завоевала высокую популярность. Столики и кресла, выполненные из искусственного ротанга, отличаются самобытным видом и создают атмосферу расслабленности. Особый способ плетения позволяет создавать необычные изгибы, округлости и покаты.

Садовая мебель чаще представлена гарнитурами из столовой группы и различными диванчиками и креслами. Чаще всего диваны имеют удобные подлокотники и удобные спинки, так как материал (искусственный ротанг) позволяет мастеру использовать технологии выгибания.

Ухаживать за садовой мебелью несложно. Качественные наборы из искусственного ротанга выдерживают приличный вес, износоустойчивы, не боятся влаги, легковесны. Немало важным является факт финансовой доступности: плетеная мебель из искусственного ротанга намного доступнее, чем природный аналог.

Оформить интерьер таким комплектами довольно легко. Декорируйте и дополняйте мебель оригинальным текстилем, маленькими подушками, пледами, накидками, покрывалами. Для столов зачастую используется стеклянная столешница из прочного материала. Плетеная мебель радует глаз своей воздушностью и легкостью. Она отлично гармонирует в помещении с живыми цветами, светлыми занавесками, светильниками и бра. В просторное помещение можно дополнительно добавить плетеный комод, банкетку, кресло-качалку.

Производители искусственной мебели делают упор не только на функциональность и прочность выпускаемых комплектов, но и заботятся о высоких эстетических характеристиках. Нежные изгибы, разнообразные узоры, красота плетения добавляют такой мебели элегантности и шарма.

 

Смотрите также: