Департамент молодежной политики

Реклама

Прячем с глаз долой!


Прячем с глаз долой!

Коммуникации в доме, офисе или любом другом помещение — это неотъемлемая часть жизни современного человека. И очень важно, для создания эстетичного вида, спрятать то, что портить общую картину: электропроводка, счетчики, трубы, розетки и прочие элементы. Но не менее важным остается вопрос безопасности, то есть нужно не просто спрятать, а безопасно изолировать от сторонних вмешательств без угрозы общей картины ремонта. Выход из такой сложной ситуации нашли еще два века назад, когда начали массово осветлять улицы и нужно было спрятать от внешней среди электрические коммуникации, для этого и создали ревизионные люки.
Ревизионный люк – что это?

Ревизия, иными словами, обозначает проверку, соответственно похождение понятия ревизионный люк – это дверца за которой спрятано от непосредственного воздействия внешней среды определённые коммуникации. Часто можно встретить и другие именования даного приспособления: Люси сантехнические, люки ревизионные, люк ревизия и прочие. Все перечисленные названия обозначают одно и тоже – возможность эстетично и безопасно спрятать то, что не нужно видеть всем.
Какие бывают ревизионные люки?

Ревизионные люки, согласно информации на сайте производителя http://eksno.ru/santeh-luk,  бывают самыми разными:

  •     Отличия по замку: магнитная защелка, нажимной механизм, замок;
  •     Отличия по материалу: стальные, под покраску, из нержавеющей стали, вентиляционная решетка;
  •     Отличия по функциональному предназначению: для электрического щита, для сантехнического узла, для скрытия проемов;
  •     Отличия по дизайну: классические, невидимки, купе и прочее.

Анализируя предложение рынка, можно сделать вывод, что производитель не только поможет индивидуально подобрать необходимый люк ревизию, но и качественно его изготовить. Можно смело прятать с глаз долой то, что портить общую картину.

Смотрите также: