Департамент молодежной политики

Реклама

Отдых в Швейцарии


Отдых в Швейцарии

Швейцария или Швейцарская Конфедерация расположена в центральной Европе. При одном упоминании о Швейцарии каждому на ум придут ассоциации с баками, часами, сыром, шоколадом, курортами. В Швейцарии изумительные пейзажи, великолепный ландшафт, умеренный климат. Швейцария возвела туристический отдых в статус моды. Отдых в Швейцарии могут позволить себе только состоятельные люди. Швейцария притягивает множество отдыхающих. И это не удивительно, небольшие города с удивительными строениями, великолепные озера, чистый горный воздух, горнолыжные курорты, ведь большая часть Швейцарии расположена на горах Альпы.

Погода в этой удивительной по красоте стране очень благоприятная. В зимний период тоже очень тепло. Лето довольно таки дождливое при температуре воздуха от +25 градусов.

В самом сердце Швейцарии расположено без сомнений самое потрясающее озеро Люцернское. Озеро в окружении горных вершин, а по берегам превосходные леса. На солнечных берегах озера Люцерн расположились курортные города. Так же не оставит равнодушным Женевское озеро.

Отдых в Швейцарии

Швейцария знаменита не только своими живописными местами, увлекательными горными спусками. а так же это рай для тех, кто решила поправить свое здоровье, получить консультацию специалистов мирового уровня. Грязевые ванны, различные обертывания, квалифицированные массажисты, косметологи помогут получить желаемый результат. Огромный выбор процедур порадует любого, даже самого капризного туриста.

Только знаменитые фешенебельные отели Швейцарии могут похвастаться высочайшим уровнем сервиса и комфорта. Вы можете подобрать себе отель на ваш "кошелек".

Горнолыжные курорты Швейцарии притягивают туристов со всех стран. Это не только прекрасная возможность спуститься с крутых гор, но и полюбоваться открывшейся чудесной панорамой.

Смотрите также: