Департамент молодежной политики

Реклама

Покупка ткани


Каждая женщина хотя бы раз в сезон обновляет свой гардероб. Это связано с тем, что мода постоянно меняется, а старые вещи теряют прежний вид (рвутся, садятся после очередной стирки). Что делать прекрасным девушкам, неужели экономить на себе, и ограничивать свои желания? Вовсе не обязательно, можно купить ткань с пайетками, стразами, красивым принтом и пошить эксклюзивную вещь. Поверьте, никто не определит, что вы подбираете себе одежду сами. Главное, определиться со своим стилем.

Почему выгодно шить вещи?

Раньше свирепствовал дефицит. Он не обошел стороной товары первой необходимости и вещи. Даже если одежда была на прилавках, она была пошита по одному шаблону. Получается, вся страна ходила в одном и том же. Об индивидуальности не стоит даже говорить.

Сегодня, все по-другому. Модницы позволяют себе ездить в другую страну. Называют подобные развлечения шопинг-турами. Если у вас нет денег -не огорчайтесь. Вы можете купить ткань и создать что-то особенное.

Как шить ткани с пайетками?

Перед тем, как приступить к пошиву, вы должны учесть несколько факторов, иначе красивая ткань превратиться в тряпку. Будет не пригодна для носки. Обратите внимание на качество ткани, способ крепления пайеток. Возьмите тонкую иглу (тонкие нитки). Не спешите во время работы. Самое главное: не используйте горячий утюг для глажки ткани с пайетками.

Блестки, органза, пайетки, ажур модны в этом сезоне. Если у вас нет навыков кройки и шитья, просто закажите пошив одежды в ателье. Помните, что одно платье может сделать с вас королеву вечера.

Смотрите также: