Департамент молодежной политики

Реклама

Рулонные шторы: Выбор дизайна


Рулонные шторы на окна это самый идеальный вариант дизайнерского решения, при котором можно подчеркнуть красоту, комнаты в которой они висят. Дизайнеры советуют при выборе подобных штор делать на них красивые принты и не приобретать шторы с простым однотонным цветам. В наше время модны принты на всем не только на одежде, но и на вещах. Рулонные шторы это идеальное полотно, на котором любой интересный рисунок будет выглядеть красиво и оригинально. Вы может изобразить лик природы и вам не надо покупать картины или вы можете отобразить фотографии вашей семьи, что также являются очень интересным вариантом портретной фотографии.

Какое лучше всего выбрать дизайнерское решение для нанесения рисунка на рулонные шторы?
Вариантов выбора большого количества. Рассмотрим все:
-Однотонный цвет. Позволяет при правильном подборе подобрать такой цвет, который был бы приятен для рения и повышал бы настроение. В период лета модными цветами для рулонных штор будут являться цвета, которые завязаны на тематике отдых: зеленый, синий, бирюзовый. Такие цвет будут идеальны в комнате отдыха, атмосфера сделает все за себя и даст радость веселого настроения
-Принты. Принты вариант интересный. Хотите запечатлеть свою семью или известного артиста своего кумира на рулонных шторах, то это будет самым идеальным вариантом, в котором вы можете проявить свою креативность и творческую активность. Для того чтобы такие шторы возможно было сделать нужно иметь творческую смекалку, остальное будет сделано уже мастерами, то есть нанесение принта.

Смотрите также: