Департамент молодежной политики

Реклама

Сейшилы


Сейшилы

Сейшилы

Сейшелы – это архипелаг, который включает в себя более 115 крупных и совсем крошечных островов, которые располагаются в Индийском океане. Группа островов находится чуть южнее экватора, к северу от острова Мадагаскар.

Территория Сейшельского архипелага относительно невелика, и занимает около 405 квадратных километров. Самыми крупными островами Сейшел считаются такие острова как Прале, Силуэт, Маэ, Ла Диг и некоторые другие. Крупные остова как правило гранитные, а более мелкие острова большей частью являются коралловыми.

Безусловно, самым большим островом Сейшел является остров Маэ, его длина 27 километров, а в ширину он растягивается на 8 километров. На этом острове находится столица государства – город Виктория, в котором находится международный аэропорт.

Погода Сейшел радует туристов круглый год – и зимой и летом здесь светит солнце, дует легкий теплый ветерок, а благодаря океану здесь практически никогда не бывает жары. Вообще, на Сейшелах различают два сезона – жаркий и прохладный.

Жаркий сезон длится с декабря по май, в это время средняя температура составляет, как правило, +29 градусов. С июня по ноябрь длится прохладный сезон – в это время средняя температура воздуха держится на отметки в 24 градуса тепла. Лучше всего планировать отдых на Сейшелах именно на месяцы с октября по декабрь – это лучше время для отдыха на этих островах.

Сегодня Сейшелы это одно из довольно популярных туристических направлений – туры на Сейшелы очень востребованы среди туристов. И это не удивительно, ведь туры на Сейшелы это удивительное путешествие в одну из тех немногих стран, которую можно описать одним словом – рай.

Незабываемый отдых на Сейшелах создает девственная природа удивительной красоты, спокойствие и уединение. Однако отдых на Сейшелах это не только прекрасная природа, это также дружелюбие местных жителей, учтивость персонала отелей и многое другое.

Многие путешественники заказывают туры на Сейшелы снова, и свой выбор они комментируют однозначно – что помимо красивых пляжей и удивительной природы здесь присутствует замечательное отношение и лояльность к отдыхающим и туристам.

Сегодня практически каждый может сам испытать этот райский отдых на Сейшелах. Туры на Сейшельские острова относительно доступны для каждого человека со средним заработком. Если вдруг они окажутся вам не по карману, обратите внимание на горящие туры на Сейшелы – они стоят значительно дешевле. В любом случае, здесь нужно обязательно побывать.

Заказывая путевки на Сейшелы, вы можете быть уверены что вам точно не придется скучать на отдыхе. Практически все отели Сейшел предлагают своим гостям богатую развлекательную и экскурсионную программу, кроме того, вас ждет широкий выбор всевозможных водных видов спорта – виндсерфинг, рыбалка, дайвинг.

Вы даже сможете поплавать на настоящей каноэ по чистым водам океана. И это только начало всего длинного списка – вам предложат абсолютно любые развлечения, которые только можно представить. Будьте уверены – на Сейшелах есть все для прекрасного и незабываемого отдыха.

Смотрите также: