Департамент молодежной политики

Реклама

Sex shop: что покупают пенсионеры, кто больше всех смущается и какие товары самые популярные



Недавно в сеть попали анонимные откровения работницы секс шопа Киева, в которых она ответила на вопросы, интересующие миллионы женщин и мужчин.

Девушка проработала в этой сфере три года, поэтому знакома практически со всеми нюансами. Она без стеснения рассказала, какой товар самый популярный, какие клиенты сильнее всех краснеют на кассе и чем балуются 79-летние пенсионеры. Об этом и многом другом читайте ниже.

По словам девушки, в секс-шоп она попала совершенно случайно. Изначально она хотела стать актрисой, но поступить в академию культуры не удалось, поэтому девушка решила поработать продавцом одежды и обуви. Через некоторое время ей подвернулась интересная вакансия – сотрудница магазина интимных товаров. «Почему бы и нет?» – подумала она и отправилась устраиваться на работу.

На собеседование девушка пришла в стильной футболке, рваных джинсах и цветных кедах. Будущему работодателю ее «раскрепощенный» наряд не понравился. На стажировку он попросил надеть строгое платье с глухим воротником и туфли на шпильке. Девушка удивилась, но выполнила требование.

В первый рабочий день началось обучение. «Чему там можно учиться?» – подумаете вы. Но, как выяснилось, у магазина интимных товаров собственная «анатомия».

Смотрите также: