Департамент молодежной политики

Реклама

Simraceway SRW-S1 Steering Wheel


Simraceway SRW-S1 Steering Wheel

Хотите свежих впечатлений от изрядно поднадоевших гоночных симуляторов? Тогда знакомьтесь с новинкой Simraceway SRW-S1.

Это проводной руль с гироскопом и невероятным количеством кнопок. Несмотря на их большое количество, к ним можно быстро привыкнуть. Но отсутствие подставки в комплекте несколько удручает. Ведь держать руль на весу не очень удобно и реалистично. Также в новом супер руле нет никакой виброотдачи, так как в нем отсутствует вибромотор.

Теперь о приятном. Возможности Simraceway SRW-S1 могут удивить любого геймера, даже самого заядлого. С помощью кнопок можно с легкостью сменить камеру, включить фары, посмотреть вокруг и запросить запрос на питстоп. Это далеко не весь список всех доступных возможностей.

Сзади у руля расположены подрулевые лепестки для переключения между передачами, а также педали тормоза и газа. Ход у них довольно большой. Силу нажатия показывает линия из светодиодов на передней панели девайса.

Список всех совместимых с данным контроллером игры есть на официальном сайте производителя. Лучше всего Simraceway работает в одноименном онлайн симуляторе гонок. Там можно поездить не только на известных автомобилях, но и на гоночных болидах Ф1. Большую часть машин придется покупать отдельно. А для того, чтобы разжечь аппетит, хитрый производитель положил в коробку с рулем карточку оплаты на 10 долларов.

Simraceway SRW-S1 — отличный игровой контроллер, который прекрасно подойдет хардкорным геймерам и всем, кто хочет по-новому ощутить прелесть игрового процесса в гоночных играх. Если вас не напрягают вышеперечисленные недостатки про виброотдачу и подставку, то это устройство должно вас заинтересовать.

Характеристики:

Число кнопок: 20

Способ подключения: USB

Вибромотор: нет

Платформа: ПК

Источник: komi-news.ru

Смотрите также: