Департамент молодежной политики

Реклама

Университет дающий уверенность


Университет в Торонто, был основан в 1827 год и в то время назывался Королевским Колледжем. Свое название университет получил в 1850 году. С того времени и по сегодняшний день, университет торонто - это разнопрофильный колледж.

В рейтинге ведущих и лучших университетов всего мира, Университет в Торонто занимает первое место в рейтинге Канады и 18 в мировом списке. Университет награждён такими наградами как ''Лидер завтрашнего дня'', ''Лучшее качество подачи материала'' и ''Самый продвинутый вуз''.

Университет Торонто имеет самых первоклассных профессоров и преподавателей, многие из которых - кандидаты наук внесшие огромный вклад в науку и технику. В университете базируется примерно 40 команд по разным видам спорта. Университет в Торонто имеет статус государственного, а преподает на английском языке.

Для обучение, Университет предлагает около ста специальностей в рамках 4 факультетов. Около 86 докторских программ и около 2000 курсов по искусству и науке.

Основные факультеты

-Архитектура и дизайн;
-наука и инженерия;
-коммерция;
-компьютерные системы;
-музыка;
-искусство и художество;
-педагогический факультет;
-стоматология и медицина;
-юридический факультет.

Подготавливаем специалистов

Подготовка будущих студентов - это уникальная возможность подготовить и опробовать себя в навыках английского языка. Программу можно пройти детям от 12 до 18 лет. Университет сотрудничает со многими фирмами в Канаде, поэтому велик шанс того, что после окончания, студент сможет устроиться на работу своей мечты.

Смотрите также: