Департамент молодежной политики

Реклама

Временное жилье


Временное жилище-неотъемлемое требование дачного участка или, к примеру, строительной площадки или парковочной зоны. Подобное архитектурное решение, в народном разговорном жанре, принято называть-бытовкой. Подобное помещение может служить решением для:

- временного проживания строителей;
- для хранения личных вещей и места где можно передохнуть, переодеться;
- для хранения садовой утвари, если речь идет о приусадебном участке;
- для пребывания охранника на зоне парковки.

В зависимости от конструкции и материала из которого произведена бытовка, существует определенная классификация. Различают следующие типы бытовок:
1. Щитовые. Достаточно быстро собираются и монтируются, но имеют недостаток-не предназначены для длительной эксплуатации и могут деформироваться из-за отсутствия жесткого и фундаментального каркаса.
2. Каркасные. Имеют значительные преимущества, но требуют дополнительного утепления минеральной ваты.
3. Брусовые. Отличаются надежностью и фундаментальностью. Могут прослужить не один десяток лет при соблюдении норм использования.
4. Контейнерные. Быстро собираются и монтируются, идеальны для строительных площадок. Состоят из крепкого стального каркаса, а стены из каркаса из материала типа панелей сендвич.

Бытовка может быть как новой,так и бывшей в употреблении. Исходя из потребностей, купить б у бытовку Москва Московская обл можно по доступной цене. Часто они имеют значительное преимущество в отношении новых конструкций. К бывшим в употреблении бытовкам подведены все коммуникации и устроен качественно быт.

 

Смотрите также: