Департамент молодежной политики

Реклама

Выбираем горящий тур.


Выбираем горящий тур.

Выбираем горящий тур.

Что такое отпуск? Это не только возможность поехать на море, поваляться на мягком песочке или покататься на горнолыжных курортах, но также и самые разные лечебные и косметические процедуры, а также весьма популярные сегодня шоп-туры. Кроме такого понятного без слов преимущества такого варианта отдыха, как стоимость, есть и некоторые другие моменты, о которых следует сказать.

Во-первых, в этом случае отсутствует привязка к сезону. Даже в зимнее время есть возможность для лечения или путешествия по красивейшим местам. Помимо всего прочего, горящие туры в некоторых случаях, могут быть и чудом, в том, или ином смысле. Например, вы не планируете отпуск, но вдруг натыкаетесь на горящий тур, например, в Египет, либо в те места, куда в прежние времена даже не планировали отправиться. Безусловно, география отдыха в этом случае является весьма обширной. Сегодня туроператорами предлагаются множество вариантов, связанных с приобретением горящих путевок – это и Австрия, Иордания, Египет, Аргентина, Бразилия и многие другие страны. Туристы могут отправиться отдыхать на озера ли термальные воды, неподалеку от целительных минеральных источников, кроме того, они могут отправиться на ознакомление со старинными городами и живописными побережьями.

Любители горящих пляжных туров также могут выбирать из множества представленных вариантов. В летнее время можно отправиться в Болгарию, Турцию, Кипр, Черногорию и т.п., в зимнее же время и межсезонье – на Мальдивы, Таиланд, Доминиканскую республику и т.д. Могут найти для себя хорошие варианты и поклонники шопинга.

Смотрите также: