Департамент молодежной политики

Реклама

Выставляемся с умом: как превзойти конкурентов на специализированной выставке


Специализированные выставки – идеальные площадки для привлечения внимания к своему бренду покупателей, заведения новых знакомств с бизнес-партерами и расширения целевой аудитории. Но чтобы ваш выставочный стенд стал настоящим центром скопления заинтересованных посетителей, необходимо еще постараться. Итак, что нужно заказать в одной из типографий Краснодара, чтобы действительно «выстрелить»?

Фирменные буклеты, листовки и флаеры. Что делать, если представителей компании на выставке 2-3 человека, а посетителей – сотни, если не тысячи. Как успеть уделить всем внимание и донести максимум полезной информации? Для этого  заказывают листовки или флаера, в которых отражается вся суть вашей коммерческой деятельности и уникальность предложения. Какой должна быть рекламная продукция, чтобы она не оказалась в ближайшей урне? Конечно же, яркой, стильной, информативной, но при этом не перегруженной текстом. Не забывайте, краткость – сестра таланта. И этот принцип действует в рекламе, как ни в какой другой сфере.

Визитки. Ознакомившись с информационным блоком, клиент или потенциальный партнер захочет набрать номер телефона вашей компании. И здесь очень кстати покажутся визитные карточки. Визитки – есть, наверняка, у каждого представителя бизнеса. Но как сделать их особенными? Во-первых, откажитесь от обычного картона! Сегодня на пике популярности дизайнерский фактурный картон. Еще более стильным и презентабельным решением является визитная карточка из прозрачного пластика. Стильная визитка – это показатель вашего статуса. Никогда не экономьте на создании положительного имиджа. Визитку из прозрачного пластика лучше всего оформить в лаконичном стиле. Также не забудьте оставить место для QR-кода. Такой вариант – максимально стильный, современный и информативный.

Брендированные сувениры. Какой клиент не любит подарки? А на выставке различная сувенирка и вовсе нарасхват. Ручки, блокноты, чашки, календари, магниты и масса других вариантов – сувенирная продукция может быть абсолютно любой, но вы можете быть на 100%, что к вашему стенду подойдет 99% посетителей выставки. Главное, добавьте к сувенирной продукции и рекламную полиграфию.

Смотрите также: