Департамент молодежной политики

Реклама

Заработок вебкам моделью в студии


Не важно, устраиваешься ты в студию или работаешь индивидуально, суть от этого не меняется. Нужно регулярно запускать трансляции, собирать чаевые в бесплатных комнатах и привлекать клиентов в приваты. Изначально можно было трудиться только в реальных студиях, раньше мало кто мог позволить себе шустрый интернет и качественное оборудование. Сейчас с этим проще и даже появились виртуальные студии.

Любой посредник в работе заставляет тратить деньги, но важно понимать, что некоторые из них бывают полезными. Это всё равно, что покупать б/у автомобиль и пригласить подборщиков. Придется им заплатить, но без помощи можно попасть на дорогостоящий ремонт или упустить какие-то детали.

Без всяких студий вебчатов вы можете начать работу уже сегодня, а наша инструкция — как заработать веб моделью новичку, поможет во всём разобраться.

Бытует мнение, что только с помощью профессионалов удается выйти на высокий доход. Но если посмотреть ТОП успешных моделей, то замечаешь, все они работают на дому. Возможно, некоторые пользуются услугами виртуальных студий. В этом есть свои плюсы и важно понимать, как всё устроено, перед тем как начинать.

Что такое виртуальная студия вебкам и как она работает?
Есть только два вида вебкам студий – реальные и виртуальные. Организаторы первых арендуют помещение, делят его на комнаты, красиво всё оформляют и покупают всё необходимое оборудование. Потом нанимают девушек и парней, которые проводят шоу, зарабатывают деньги, с них выплачивается процент.

В некоторых случаях, студия забирает себе 60%-80% от прибыли, что делает заработок крайне невыгодным. В этом плане виртуальные компании намного интереснее, потому что у них средняя ставка всего 10%. С другой стороны, ты точно также работаешь у себя дома и приходится самостоятельно разбираться в некоторых моментах.

Другие плюсы:

  • в виртуальной студии тебя не заставят работать по графику;
  • ты не будешь работать в комнатах, где до тебя был другой человек;
  • не нужно ни с кем пересекаться, общаться с людьми;
  • проще зарегистрироваться, никаких официальных договоров.


Минусов тоже хватает, а самый главный – это высокие риски. Виртуальные студии часто оказываются пустышками и быстро закрываются. Когда счет ведется через них, это может стать причиной потери существенной суммы. Нужно выбирать проверенные и стабильные проекты, их список мы ниже представим.

Смотрите также: